Полпред президента в ЦФО: «В Рязанской области – хорошая динамика исполнения поручений главы государства»
Полномочный представитель президента России в ЦФО Александр Беглов прокомментировал итоги своей поездки в Шиловский район.
Напомним, рабочий визит полпреда и врио губернатора Рязанской области Николая Любимова состоялся в среду, 17 мая. Гости возложили цветы к мемориальному комплексу «Обелиск Славы», посетили детский сад №3 в Шилове, приняли участие в акции «Лес Победы», осмотрели производство крахмалопаточного завода в деревне Ибредь. В завершении поездки Александр Беглов и Николай Любимов посетили поселок Лесной. Там гости осмотрели местный дом культуры, который планируется отремонтировать.
В беседе с журналистами Александр Беглов отметил, что «поездка организована в целях выполнения майских указов президента России в Рязанской области».
– Сегодня мы посмотрели, как в регионе выполняются поручения президента. Хочу отметить, что ощущается хорошая динамика исполнения. У врио губернатора есть программа развития региона, хорошие инициативы. Они находят внимание и в федеральном центре, – сказал Беглов. В Рязанской области понимают, как эффективно и грамотно расходовать бюджетные средства, в первую очередь, для повышения качества жизни жителей региона.
Николай Любимов, в свою очередь, подчеркнул, что в области будет продолжена работа по развитию социальной инфраструктуры – строительству новых школ и детских садов, ремонту домов культуры.
– Все указы президента страны будут выполнены нами по всем направлениям. Тут сомнений быть не может, – заявил Николай Любимов.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Шиловский район":
- Марфе Аксеновой из Шиловского района исполнилось 109 лет
- В Шилове финишировал комбинированный лыжный переход рязанских десантников
- Поисковики ищут родных Федора Золотарева из Шиловского района, который погиб в плену в 1942 году
- В соревнованиях по стрельбе в Шиловском районе участвовала труженица тыла Валентина Калинкина
- Труженице тыла Татьяне Татьянкиной из Шилова вручили медаль к 80-летию Победы