Предприниматель отказался перевозить пассажиров из Шацка в Печины
Индивидуальный предприниматель, обслуживавший маршрут № 121 Шацк–Печины с промежуточными остановками в селах Печины, Высокое, Новочернеево, расторг с администрацией района договор на оказание услуг по перевозкам пассажиров и багажа по данному маршруту.
Администрация Шацкого муниципального района объявила открытый конкурс «на осуществление перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам, включая маршрут Шацк–Печины».
Ни одной заявки на участие конкурсе в положенное время зарегистрировано не было, и конкурс признали несостоявшимся. Обслуживать маршрут № 121 Шацк–Печины предположительно будет автомобильная колонна 1663 по регулируемым тарифам.
Еще новости "Шацкий округ":
- Два человека пострадали в ДТП в Шацком округе
- Последний звонок прозвенел для выпускников Шацкого округа
- В Шацке прошел праздник в стиле «Оттепель»
- Глава Шацкого муниципального округа Алексей Яныкин: Губернатор перечислил ключевые задачи для местной власти
- В шацкой Успеновке круглый год живет только 74-летняя Зинаида Колдаева

















