Причиной аварии в Ряжском районе стал неудачный обгон. «Киа» столкнулась с грузовиком на встречной
Появились подробности аварии в Ряжском районе, в которой погибли 4 человека.
Напомним, авария произошла 9 августа около 11 часов на 298 километре трассы Р-22 «Каспий» «Москва–Астрахань».
57-летний водитель автомобиля «Киа Рио» с рязанскими номерами, двигавшегося в сторону Москвы, пошел на обгон, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с фурой «Мерседес Бенц Актрос» с подмосковными номерами, управлял которым житель Армавира 1976 года рождения. Легковушка от удара полностью деформировалась, все, находившиеся в ней, включая водителя, погибли на месте.
По предварительной информации погибшие жили в Рязани. На пассажирских сидениях находились мужчины 60 и 44 лет, а также 31-летняя женщина.
На месте работает оперативно-следственная группа территориального подразделения и УМВД России по Рязанской области. К ликвидации последствий ДТП привлекались сотрудники Ряжской пожарно-спасательной части № 29.
Еще новости "Ряжский округ":
- Студентка Ряжского колледжа получила звание «Мастер региональной кухни России – 2026»
- В Ряжске задержали подозреваемую в переводе денег от пострадавших к мошенникам
- В Ряжском округе новый сезон для пчеловодов начался с массовой гибели пчел
- Для выпускников ряжских школ прозвенел последний звонок
- Двух подростков из Ряжска будут судить по обвинению в убийстве мужчины

















