Продюсер Виктор Дробыш оценил выступление сасовской «Звонницы»
Сасовский ансамбль «Звонница» выступил на открытых площадках Тверского бульвара, площади Революции, Старого и Нового Арбата, в Столешниковом переулке в Москве.
Более 600 коллективов из разных стран пожелали принять участие в первом отборочном туре открытого музыкального Международного конкурса акапельного пения «Московская весна A CAPPELLA». Прошло около 180 коллективов из России, Великобритании, Дании, Испании, Германии, Франции, Грузии и многих других стран, в числе которых народный коллектив Рязанской области вокальный ансамбль «Звонница» Муниципального культурного центра города Сасово.
Коллектив подготовил 30-минутную программу, в которой прозвучали как произведения современных авторов, так и народные песни. Визитной карточкой ансамбля стала песня «Микола» на стихи Сергея Есенина.
Москвичи и гости столицы с удовольствием принимали выступление «Звонницы». Концертную программу отметил член жюри фестиваля, продюсер и музыкант Виктор Дробыш, а представитель жюри фестиваля из Америки Мишель Вейр оценила профессиональность исполнения и красочность костюмов.
[Best_Wordpress_Gallery id=»7306″ gal_title=»Сасовская Звонница» в Москве»]
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Сасовский суд вынес приговор жительнице Касимовского округа, укравшей деньги
- Валентина Морозова из Сасова рассказала, как лучше ловить щуку на живца
- В сасовском селе Устье прошел праздник «Свет Христова Рождества»
- Сасовский педагог-психолог Юлия Чернышова: «Наши задачи – раскрыть, восстановить и укрепить ресурсы человека»
- Любовь Коссовец из сасовского села Огарево-Почково воспитала троих приемных сыновей
















