Пронских пловцов хорошо знают в «Артеке»
В этом учебном году в учебного году в международном детском центре «Артек» побывали пронские юные пловцы Марина Петухова и братья Виктор и Василий Пентелюки, Вите Пентелюку повезло, пожалуй, больше других, здесь он встретил Новый год!
– В «Артеке» уже знают: если приехали дети из Новомичуринска Пронского района, то это пловцы. И победа в соревнованиях по плаванию будет за той командой, где наши ребята, – с гордостью говорит тренер ребят Анна Кашто.
Да, пронские спортсмены всегда привозят из «Артека» медали. По-другому не бывает.
– 25 января 2019 года в МДЦ «Артек» мы проводили еще двух учеников Пронской детско-юношеской школы, Алину Клягину и Владимира Вислогузова, – продолжает Анна Ивановна. – А 18 февраля в центр на Черное море уезжает Матвей Максимцев. Мы желаем ребятам хорошо отдохнуть и главное – достойно представить школу и район в состязаниях, которых наверняка в «Артеке» будет предостаточно.
Еще новости "Пронский район":
- С крутого склона в Пронске "Нива" чуть не упала на жилые дома
- Рыжий бобр гулял по улицам Пронска
- Пронский район преобразуют в единый муниципальный округ
- В селе Малинищи Пронского района по программе поддержки местных инициатив построят новую дорогу
- В Пронском районе за один день шесть раз тушили горящую траву