Путятинские активисты встретились на сборах

18 мая в Путятинской школе прошло открытие сбора актива детских общественных организаций района.

В сборах участвуют ученики 5—10 классов из Новодеревенской, Карабухинской, Береговской, Путятинской и Песочинской школ района.

Открывая сборы, начальник районного отдела образования Владимир Купцов поприветствовал всех участников, вожатых, членов оргкомитета и пожелал провести время с пользой.

На открытии ребята познакомились со своими вожатыми и оргкомитетом. Вожатые представили свои визитные карточки в виде музыкальных номеров.

В завершении открытия сборов для районных активистов организаторы приготовили видео-сюрприз. С экрана школьников поздравили бывшие участники и вожатые сборов, которые сейчас живут и учатся в Рязани, Москве, Иванове и Санкт-Петербурге.

Прямая речь

Тамара Якухина, директор Дома детского творчества:

— Все, что произойдет за эти два дня: спевки, мастер-классы, игры или какие-то развлекательные программы, —  будет под одной общей темой — «Музыка нас связала».

Надя Трошина (8-й класс, Новая Деревня):

— Я уже третий раз на сборах актива. Наши вожатые такие классные! Думаю, что эти два дня пройдут не хуже, чем в прошлом году и найду новых друзей.

Даша Осколкова (10-й класс, Песочня):

— Настроение отличное. Судя по открытию, думаю, будет весело.

Артем Тришин (8-й класс, Песочня):

— Я в первый раз. Жду чего-то интересного.

Никита Евсеев (8-й класс, Карабухино):

— Три года назад я впервые приехал на сборы, так понравилось, что для себя решил, что если будет возможность, то приезжать буду каждый год. Мне все очень нравится.

Галерея не выбрана или была удалена.