Путятинские волейболистки стали вторыми на межрайонном турнире
20 сентября в городе Сасове прошел межрайонный турнир по волейболу с участием команд из Рязани, Касимова, Сасова и Путятина.
Игра была очень сложной. Соперники — сильны. Без упорства, желания быть лучшими и полной самоотдачи одержать победу было невозможно. Команда путятинских девчат, выиграв партии у касимовских и сасовских спортсменок, в напряженной борьбе проиграла рязанкам. В итоге — почетное второе место.
Спортивных успехов вам, наши волейболистки! И огромное спасибо тренеру Михаилу Акимовичу Зябочкину.
Еще новости "Путятинский округ":
- Областной поезд «Здоровье» приехал в село Октябрьское Пронского округа
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх
- Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
- 18-летнего шиловца подозревают в угоне «семерки» у жителя Путятинского округа

















