Путятинцы отметили День физкультурника районным туристическим слетом

12 августа на гидротехническом сооружении реки Нетрож собрались команды, чтобы впервые провести туристический слет среди предприятий и организаций района.

Приехали те, кто считает, что отдых должен быть активным. Члены команд соревновались за лучший лагерь, лучшее блюдо, бежали туристическую эстафету, собирали рюкзак и палатку в на время. Соревновались с удовольствием, чтобы затем пообедать на природе и продолжить увлекательный отдых.

Присутствовали на турслете глава района Валерий Рябков и заместитель главы района по социальным вопросам Ирина Давыдова. Начальник сектора по делам молодежи, физической культуры и спорта Ирина Лескина объяснила командам, что им предстоит делать в течении дня, а член судейской коллегии Валерий Астахов провел капитанов по маршруту эстафеты и соревнования начались.

По результатам соревнований первое место заняла команда «Улыбка», второе место у команды «Динамит», третье место поделили две команды «Молодость» и «Метеор», а команды «Оптимисты» и «Забота» получили грамоты и памятные подарки за активное участие.

Галерея не выбрана или была удалена.