Пьяное застолье на улице Старореченской в Рязани закончилось убийством
Московский МСО Рязани возбудил уголовное дело против 30-летнего и 33-летнего местных жителей. Мужчин подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.
3 января трое приятелей распивали спиртное в квартире на улице Старореченской. Двое рязанцев заподозрили знакомого в краже телефона и денег, за что и избили мужчину. Через некоторое время 49-летний потерпевший от полученных травм скончался в больнице.
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Подозреваемых задержали, в ближайшее время их заключат под стражу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.
Еще новости "Рязань":
- Кавалер ордена Мужества, участник программы «Время героев» Дмитрий Мячин назначен советником Министра труда и социальной защиты РФ
- В четверг в Рязанской области пройдут дожди
- В поселке Борки перекроют участок дороги из-за подтопления
- В Рязани прошла торгово-закупочная сессия товаропроизводителей и представителей торговой сети
- Минприроды Рязанской области объявило сроки весенней охоты
















