Работа и жилье: в АПК Рязанской области есть 550 вакансий
Работа и жилье: в АПК Рязанской области есть 550 вакансий.
По данным регионального минсельхоза, сейчас у сельхозпредприятий региона наблюдается потребность в инженерах, ветеринарах, зоотехниках, агрономах, а также технологах, бухгалтерах, экономистах и специалистах кадровой службы.
Большинство вакансий приходится на рабочие профессии – механизаторов и трактористов, водителей, мастеров машинного доения, животноводов.
При этом 29 предприятий АПК Рязанской области могут обеспечить жильём специалистов с высшим и средним профессиональным образованием, 19 сельскохозяйственных предприятий готовы предоставить жилье рабочим востребованных профессий.
База вакансий АПК региона размещена на сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области. Данные обновляются ежеквартально. На сайте указаны не только требования к кандидатам и размер заработной платы, но и наличие жилья, детского сада, школы, газификации села и многое другое.
Фото с сайта министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области.
Еще новости "Рязань":
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо
- Дмитрий Чернышенко: Абитуриентам доступно порядка 880 тысяч бюджетных мест в СПО и свыше 620 тысяч – в вузах
- Участники программы «Герои62» присоединились к патриотической акции
- В Рязанской области проходит региональная стажировка участников программы федерального кадрового резерва

















