Работники ЖКХ Рязанского района отметили профессиональный праздник игрой в КВН

Оказалось, что среди работников жилищно-коммунального хозяйства немало остроумных шутников. 13 марта они на день забыли о бесконечных проблемах и сразились в юмористической битве.

Перед началом игры, состоявшейся в Заборьевском ДК, новоявленных кавээнщиков и зрителей с Днём работника ЖКХ поздравили глава администрации Рязанского района Наталья Жунёва и исполняющий обязанности министра ТЭК и ЖКХ Рязанской области Валерий Матюхин.

«В формате игры КВН профессиональный праздник работников жилищно-коммунального хозяйства мы отмечаем впервые, – сказала Наталья Арнольдовна. – Я знаю, что в каждой организации, на каждом предприятии ЖКХ есть здоровый юмор».

Наталья Жунёва и Валерий Матюхин вручили отличившимся работникам ЖКХ почётные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки. А затем наступило время двухчасового веселья.

На сцену вышли пять команд: «ЛАБ» (Листвянка), «Наш дом» (Мурмино), «Горизонт» (Искра), «Трубадело» (Подвязье) и «Жить красиво – хорошо!» (Поляны). На суд жюри было представлено четыре конкурса – «Визитная карточка», «Домашнее задание», «Разминка» и «Музыкальный конкурс». Во всех конкурсах коммунальщики демонстрировали недюжинные таланты: пели, танцевали, показывали пародии и миниатюры, разыгрывали сценки.

Они смеялись и над собой, и над ситуациями, в которые, бывало, на работе попадал каждый из них. Сильны коммунальщики оказались и в искусстве импровизации: ответы на вопросы в конкурсе «Разминка» появлялись ещё до того, как заканчивалось отведённое для раздумий время.

Поскольку все команды серьёзно подготовились к игре, то, по словам жюри, выявить лучшую оказалось весьма затруднительно. Но всё же чуть веселее и находчивее оказалась команда из Полян с интересным названием-утверждением «Жить красиво – хорошо!». Но достойные призы получили все команды-участники.

Галерея не выбрана или была удалена.