Работники культуры Сараевского района отметили профессиональный праздник

28 марта в Сараевском ДК торжественно отметили День работника культуры. Самые теплые и искренние поздравления прозвучали в тот день адрес героев праздника.

– Вы всегда на переднем крае, трудитесь тогда, когда другие отдыхают, вы дарите людям радость и хорошее настроение, спасибо вам за это, – сказал в своем выступлении Виктор Воронков, глава районной администрации.

Один за другим поднимались на сцену для награждения те, кто радует зрителей своим талантом.

– Мы все одна большая семья, и все вместе мы делаем одно большое дело – развиваем культурную отрасль в районе, – сказала Марина Черкасова, начальник отдела культуры, – поднимаем ее на более высокий уровень, что, кстати, отмечают и в области,  спасибо, коллеги, вам за ваш талант, за ваш самоотверженный труд. Новых творческих идей вам, неиссякаемой энергии и  всех жизненных благ.

Поздравили сараевских коллег с профессиональным праздником работники и студенты Рязанского колледжа культуры. В составе творческого коллектива и Виктория Кузнецова из Сараевского района, студентка колледжа. Еще совсем недавно школьницей она радовала сараевских зрителей своим необыкновенным голосом, а теперь совершенствует свое мастерство на профессиональной основе. Гости подготовили концертную программу, которая сделала праздник еще ярче.