Работодатели Рязанской области предложат 900 вакансий
19 мая в в различных муниципальных образованиях Рязанской области состоятся ярмарки вакансий для ищущих работу граждан.
По данным министерства труда и занятости населения Рязанской области на ярмарках порядка 100 работодателей региона представят свыше 900 вакансий по таким специальностям, как инженер-технолог, инженер-конструктор, врач, медицинская сестра, воспитатель, бухгалтер, токарь, фрезеровщик, слесарь-инструментальщик, слесарь-ремонтник, зоотехник, швея, агент по продаже недвижимости, почтальон, повар и другим.
В Рязани ярмарка пройдет в МКЦ с 10 до 13 часов. В Касимовском, Скопинском, Сасовском, Ряжском, Шиловском и Сараевском районах – в филиалах областного Центра занятости населения, в Михайловском – на базе Михайловского техникума им. А. Мерзлова. Подробную информацию можно получить по телефону: (4912) 92-21-45.
Еще новости "Рязань":
- Пасмурная погода сохранится в Рязанской области в четверг
- Депутат Рязанской областной Думы Роман Иголкин об отчете Андрея Макарова: «Поставили определенные задачи, которые будем выполнять»
- Рязанский эксперт Александр Лощинин: Вербовщик может начать с просьбы просто «сделать репост»
- Сасовские чибрики начали продавать в местных кафе и гостинице
- Глава Касимовского округа Иван Бахилов: ««Народная программа» – краеугольный камень развития»
















