Радиостанция «Радио ОК» подарила новогоднюю сказку своим друзьям

В кинотеатре «Люксор-Круиз» прошел  показ фильма «Щелкунчик и четыре королевства» — специально для друзей и слушателей радиостанции «Радио ОК».

Это предновогодняя история, основанная на известной сказке об увлекательном   путешествии девочки Клары по  волшебным королевствам.

 — Новогоднее настроение витает в воздухе с появлением первого снега, —  рассказывает директор «Радио ОК» Станислав Ларионов.  — Значит уже можно дарить подарки.  «Радио ОК»  ежедневно дарит своим слушателям хорошую музыку. А сегодня  мы решили подарить нашим друзьям полтора часа сказки. Это возможность отключиться от реальности, отдохнуть и зарядиться энергией, чтобы пережить надвигающиеся праздники.

На кинопоказ  пришли не только давние  друзья и рекламодатели радиостанции, но и слушатели , которые  внимательно следили за эфиром и правильно ответили  на вопросы диджеев. Перед началом фильма для гостей выступили  артисты студии «Звездная мастерская», прошел мастер класс по моделированию воздушных шаров и детская дискотека от диджея Лариной.