Региональный минстрой отчитался о ходе строительства рязанской БСМП
Региональное министерство строительного комплекса рассказало о ходе строительства городской больницы скорой медицинской помощи. Напомним, объект обещают ввести в эксплуатацию в 2019 году. На новую больницу, которая откроется на улице Гоголя, выделили и федеральные, и областные деньги.
Сейчас строители завершили устройство кровли двух блоков. Продолжаются сантехнические, электромонтажные, штукатурные и шпаклевочные работы, обустройство вентилируемого фасада. Скоро сдадут патологоанатомический корпус и пищеблок.
Завершили монтаж оборудования для котельной, установили блочные трансформаторные подстанции. Закончили устройство подземного перехода из пищеблока в главный корпус.
Рабочие продолжают возводить наружные стены и перекрытия для гаража-стоянки, работают над устройством внутриплощадочных инженерных сетей.
Накануне министр здравоохранения региона Андрей Прилуцкий рассказал об отделениях, которые откроются в новой больнице.
[Best_Wordpress_Gallery id=»15639″ gal_title=»Региональный минстрой отчитался о ходе строительства рязанской БСМП»]
Еще новости "Рязань":
- До -12°С похолодает в Рязанской области в четверг
- Рязанцев приглашают на службу по контракту в подразделения беспилотных систем
- В 2025 году по программе «Земский учитель» в школы сел и малых городов устроилось пятеро учителей
- В Рязани задержали подозреваемого в ограблении церковной лавки
- Первый зампред правительства Денис Боков участвовал в расширенном заседании ученого совета Академии ФСИН
















