Ремонт спортзала в сельской школе Спасского района сделали меньше, чем за месяц

В Старокиструсской школе Спасского района после ремонта открыли спортзал. Теперь здесь новая электропроводка, система отопления и пожарная сигнализация. Ремонт занял меньше месяца.

Рады приятным переменам и гости школы: глава района – председатель районной Думы Сергей Гришков, начальник образования администрации района Игорь Минин, глава Киструсского поселения Александр Уваев.

– Мы получили современный спортивный зал, где приятно проводить уроки физкультуры, тренироваться, идти к новым спортивным победам. Спасибо за очень нужный и дорогой подарок, – от лица педагогического коллектива и учеников школы сказала директор Старокиструсской школы Ольга Балабанова.

А школьники тут же доказали, что они с удовольствием занимаются спортом, и продемонстрировали гостям показательные выступления секции бокса, гимнастические упражнения и веселые старты.

Это уже пятый школьный спортивный зал, отремонтированный в Спасском районе за последние три года благодаря подпрограмме «Укрепление здоровья школьников» государственной программы Рязанской области «Развитие образования на 2014–2015 годы».

Галерея не выбрана или была удалена.