Руководитель горадминистрации Рязани объехала проблемные места Московского района и Дягилево

Как сообщает сайт городской администрации, 22 июня исполняющая обязанности главы администрации Рязани Елена Сорокина, профильный заместитель Владимир Бурмистров, руководители структурных подразделений и представители районной префектуры объехали проблемные территории Московского района и поселка Дягилево Рязани.

Они осмотрели парковки на улицах Крупской и Костычева. Их начали обустраивать в 2018 году по муниципальной программе «Формирование современной городской среды города Рязани», но работы не выполнили до конца. Елена Сорокина поручила управлению благоустройства следить за работами подрядчиков, которые они проводят в рамках гарантийных обязательств.

Также участники объезда посетили Комсомольский парк – общественное пространство — победитель рейтингового голосования. Его благоустройство запланировано на 2020 год. А пока сотрудникам дирекции благоустройства поручили удалить поросль и опилить сухие деревья на территории парка.

На улицах Белякова и Забайкальской руководитель городской администрации поручила в ближайшее время окосить траву, очистить канавы для отвода дождевых и талых вод, отремонтировать асфальт на проезжей части дорог.

Выполнение поручений, данных в ходе объезда, Елена Сорокина будет контролировать лично.