Ряжский МФЦ начал оказывать новые виды государственных и муниципальных услуг
Многофункциональный центр, открывшийся в Ряжске в конце декабря, за это время посетили более 160 человек.
Среди наиболее востребованных услуг – получение и замена паспорта, регистрация по месту жительства, выдача разного рода разрешений, прием документов для регистрации объектов недвижимости, перевод жилого помещения в нежилое и другие. Часто посетители обращаются в МФЦ по вопросам, связанным с социальными выплатами.
С февраля предоставляются и такие услуги как выдача сертификата на материнский капитал, прием заявлений о способе доставки пенсии – по почте или на лицевой счет, выписки из индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде. В общей сложности центр оказывает до 100 видов государственных и муниципальных услуг.
В центре, расположившемся по адресу ул. М. Горького, 2, удобный режим работы: с понедельника по среду с 8 до 20 часов, в четверг – с 8 до 18 часов, в пятницу – с 8 до 17 часов. По субботам прием граждан осуществляется с 8 до 12 часов.
Ирина Юрьева
Фото Владимира Мазалова
[Best_Wordpress_Gallery id=»5573″ gal_title=»Галерея-3566″]
Еще новости "Ряжский округ":
- В селе Подвислово Ряжского округа открыли новый ФАП
- Александр Ищенко из Ряжска вступил в мобильную огневую группу, чтобы защитить дом, семью, Родину
- В Ухоловском и Ряжском округах по нацпроекту ремонтируют дорогу Ряжск – Касимов – Нижний Новгород
- В Ряжске горела хозяйственная постройка
- В Ряжском округе задержали 63-летнего наркокурьера с оптовой партией «синтетики»

















