Ряжскую воинскую часть посетил священник
В воинской части № 11227, дислоцирующейся в Ряжске, в рамках месячника сплочения воинского коллектива состоялась встреча с благочинным Ряжского района протоиереем Андреем Силинским.
Цель месячника – укрепление воинской дисциплины, поддержание стабильной обстановки в воинских коллективах, предупреждение и профилактика преступлений в сфере межличностных взаимоотношений военнослужащих.
Беседа «Духовность воинства Российского» получилась неофициальной и доверительной. Военнослужащие внимательно слушали отца Андрея, задавали интересующие вопросы, рассказывали, как складываются взаимоотношения в коллективе, как проходит их служба.
По отзывам большинства, условиями быта они довольны, конфликтов между представителями различных национальностей не возникает.
Александр Серегин
Фото Владимира Мазалова
[Best_Wordpress_Gallery id=»4093″ gal_title=»Галерея-1424″]
Еще новости "Ряжский район":
- Двух жительниц Ряжска подозревают в кражах из супермаркета
- В Ряжском округе простились с участницей Великой Отечественной войны Анной Залетовой
- Жительница Ряжска украла у соседки пальму и флакон духов
- Отметить наступление Нового года ряжцев пригласили на центральную площадь города
- Музыкальную сказку «Золушка» подготовили для юных зрителей артисты Ряжского Дома культуры
















