Ряжскую воинскую часть посетил священник
В воинской части № 11227, дислоцирующейся в Ряжске, в рамках месячника сплочения воинского коллектива состоялась встреча с благочинным Ряжского района протоиереем Андреем Силинским.
Цель месячника – укрепление воинской дисциплины, поддержание стабильной обстановки в воинских коллективах, предупреждение и профилактика преступлений в сфере межличностных взаимоотношений военнослужащих.
Беседа «Духовность воинства Российского» получилась неофициальной и доверительной. Военнослужащие внимательно слушали отца Андрея, задавали интересующие вопросы, рассказывали, как складываются взаимоотношения в коллективе, как проходит их служба.
По отзывам большинства, условиями быта они довольны, конфликтов между представителями различных национальностей не возникает.
Александр Серегин
Фото Владимира Мазалова
[Best_Wordpress_Gallery id=»4093″ gal_title=»Галерея-1424″]
Еще новости "Ряжский округ":
- Благоустройство Железнодорожного парка в Ряжске завершат к концу августа
- Девятый фестиваль «Рановское лето» в Ряжском округе прошел под девизом «Мы – народ России»
- Более ста жителей Ряжского округа побывали на приеме у специалистов «Поезда здоровья»
- В Ряжске пропал 73-летний мужчина
- Боец МОГ Виталий Япаров из Ряжска: «Надо защищать свою страну, свой дом»

















