Ряжцев пригласили в районный дом культуры на «Час семейного отдыха»

Пять семейных команд участвовали в конкурсно-спортивной программе «Час семейного отдыха» в районном доме культуры. После разминки, представив свой девиз и название, они соревновались в ловкости, смекалке и умении действовать дружно, сообща.

С заданиями «Переправа», «Кто быстрее», «Большая стирка» и другими успешно справились все, а в эстафете «Боулинг» самым метким оказался Алексей Чвырев, выступавший вместе с женой Юлией и дочкой Анастасией. Их команда в итоге разделила второе место с Денисом, Ульяной и Марией Чекаевыми.

Ершовы (Павел, Екатерина и их сын Павел) набрали одинаковое количество баллов с командой Аксеновых (Александр, Наталья и их дочка Лиана) и тоже завоевали третье место. А лидером стал слаженный коллектив в составе Сергея Точилина, его дочери Светланы Ермаковой и внука Алексея.

Напоминать семьям об интересно проведенном отдыхе будут дипломы и настенные часы, предоставленные спонсорами программы – предпринимателями Виталием Верешенем (магазин «Техника в быту») и Светланой Решетниковой (магазин «Канцлер»).

Галерея не выбрана или была удалена.