Рязанец, задолжавший по кредиту, пытался спрятаться от приставов в ванной

Рязанские приставы обнаружили должника по кредиту… в ванной комнате. Случилось это во время рейда по неплательщикам, который приставы Октябрьского района проводили 23 июня.

Зашли они и к мужчине, который задолжал по кредиту почти 100 тысяч рублей. Дверь открыла его мать и поведала стандартную историю: «Сына дома нет, когда будет, не знаю». Впрочем, приставов это не остановило, и они начали процедуру ареста техники.

Один из приставов заглянул в ванную, чтобы проверить находящееся там имущество. И обнаружил там… должника. Таким образом мужчина, видимо, решил скрыться от неприятной необходимости раскошелиться.
Не помогло.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Рязанской области, приставы арестовали бытовую и компьютерную технику на сумму 30 тысяч рублей. Теперь мужчине придется выйти из ванной и принять непростое решение: лишиться денег или техники. На это у него есть 10 дней. Если за это время должник не рассчитается с банком, его имущество пустят с молотка. Зато в квартире будет гораздо больше места, чтобы соорудить более надежное укрытие.