Рязанец обокрал приятеля во время застолья
Рязанские полицейские раскрыли кражу из квартиры в Московском районе города. В преступлении подозревают 32-летнего местного жителя.
Накануне в дежурную часть обратился 48-летний рязанец. Мужчина рассказал, что во время застолья из его жилища пропали бытовая техника – телевизор, пылесос, тонометр, плед и документы. Интересно, что следов взлома хозяин не обнаружил.
Оказалось, что вечером рязанец принимал гостей. Хозяин с двумя приятелями вышел в магазин, оставив одного из товарищей в квартире. Воспользовавшись моментом, ранее судимый 32-летний мужчина собрал в плед технику и документы, вызвал такси и перевез краденое на квартиру к своему знакомому. После гость вернулся обратно и продолжил отмечать.
Мужчину задержали. Против него завели уголовное дело по статье «Кража», сообщили в пресс-службе областного УМВД.
Еще новости "Рязань":
- Жительницу Михайловского района подозревают в незаконном получении «чернобыльских» выплат
- В Рязанской области за 2024 год суд признал банкротами более 3 тысяч человек
- Артисты ТЮЗа подарили детям из многодетной семьи Михайловского района спектакль и елку
- В Доме физкультуры «Буревестник» открыли отделение смешанных боевых единоборств
- Герой России Михаил Малахов рассказал рязанским школьникам об экспедиции на Северный полюс