Рязанка вошла в десятку лучших воспитателей России

Рязанский воспитатель детского сада №48 РЖД Ирина Бурлакова вошла в число 10 лауреатов всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года». Итоги объявили по результатам испытаний первого и второго туров. Напомним, заключительный этап «Воспитателя года-2017» проходит в Рязани.

Ирина Бурлакова работает педагогом дошкольного образования уже 30 лет. На конкурсе рязанка представила свою инновационную разработку «Sand art» — технику рисования песком.

Финал «Воспитателя года» состоится в субботу, 11 ноября, в библиотеке имени Горького – там педагоги выступят с публичными лекциями, а после – в ток-шоу «Профессиональный разговор» – обсудят проблемные педагогические ситуации и покажут умение взаимодействовать с аудиторией.

Мероприятия финального тура будут транслироваться на официальном сайте «Воспитателя года России» www.vospitatel-goda.ru в режиме реального времени. Также на официальном сайте можно ознакомиться с СМС-голосованием за лауреатов, которое пройдет с 9 по 11 ноября.

Награждение и церемония закрытия состоится 11 ноября в 17:00 в Рязанской областной филармонии, сообщили в пресс-службе рязанского минобра.