Рязанские школьники и сотрудники госбезопасности возложили цветы к памятнику Владимиру Молодцову
В рамках празднования Дня Победы состоялось ставшее традиционным возложение цветов к памятнику Герою Советского Союза, капитану государственной безопасности Владимиру Молодцову, в годы Великой Отечественной войны командовавшему крупным разведывательно-диверсионным отрядом в оккупированной Одессе.
В мероприятии участвовали сводный отряд кадет-пограничников рязанской средней школы № 33, а также ветераны и действующие сотрудники УФСБ России по Рязанской области.
В завершении кадеты, достигшие в течение года высоких показателей по учебной и специальной подготовке, были отмечены специальными дипломами.
[Best_Wordpress_Gallery id=»13441″ gal_title=»Цветы к памятнику Молодцову»]
Еще новости "Рязань":
- Александр Селиванов: «Впереди самая активная фаза кампании – борьба кандидатов и партий за симпатии избирателей»
- Георгий Аджеев: «Легитимность выборов начинается с корректной подготовки документов»
- Политолог Юрий Мостяев: «Российская избирательная система демонстрирует устойчивость и готовность к проведению выборов»
- Прохладно и пасмурно будет в Рязанской области в пятницу
- Путепровод в рязанской Соколовке останется платным

















