Рязанские школьники и сотрудники госбезопасности возложили цветы к памятнику Владимиру Молодцову
В рамках празднования Дня Победы состоялось ставшее традиционным возложение цветов к памятнику Герою Советского Союза, капитану государственной безопасности Владимиру Молодцову, в годы Великой Отечественной войны командовавшему крупным разведывательно-диверсионным отрядом в оккупированной Одессе.
В мероприятии участвовали сводный отряд кадет-пограничников рязанской средней школы № 33, а также ветераны и действующие сотрудники УФСБ России по Рязанской области.
В завершении кадеты, достигшие в течение года высоких показателей по учебной и специальной подготовке, были отмечены специальными дипломами.
[Best_Wordpress_Gallery id=»13441″ gal_title=»Цветы к памятнику Молодцову»]
Еще новости "Рязань":
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области во вторник
- Рязанский театр кукол сыграл спектакль «Сон в летнюю ночь» в Санкт-Петербурге
- В Рязани отремонтировали дорогу на улице Пойменной
- За неделю в Рязанской области потушили 33 пожара
- За выходные в Рязанской области полицейские нашли четырех человек, находящихся в федеральном розыске

















