Рязанские школьники хотят больше фруктов и меньше каши
Рязанские ученики поделились своим мнением о работе школьных столовых.
Юные рязанцы пожелали побольше фруктов и соков, а также попросили убрать из меню кашу и тушеную капусту. Также школьники высказались за заказ отдельно второго и третьего блюда вместо комплексного обеда.
Всего в анкетировании приняли участии более 8200 учеников четвертых и седьмых классов. С удовольствием идут в школьную столовую 71% опрошенных, 68% удовлетворены порцией завтрака, 57% подтвердили соответствие температурного режима блюд, еще 18% отметили, что завтрак «чаще горячий».
Около 20% ребят предпочитают носить завтрак с собой, 18% – зайти в буфет, сообщили в пресс-службе администрации Рязани.
Читайте по теме: глава администрации Рязани оценил питание в школьной столовой
Еще новости "Рязань":
- Участники программы «Герои62» присоединились к патриотической акции
- В Рязанской области проходит региональная стажировка участников программы федерального кадрового резерва
- В Рязани запретят парковку на улице Рыбацкой
- Рязанцы купили на ярмарках выходного дня почти три тонны садовой земляники
- За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 668 человек

















