Рязанский губернатор поблагодарил соцработников за преданность профессии и самоотдачу
Губернатор Николай Любимов поздравил рязанских социальных работников с профессиональным праздником. Поздравление опубликовали на официальном сайте правительства. Глава региона поблагодарил сотрудников соцзащиты «за преданность профессии и огромную самоотдачу».
«Уважаемые работники сферы социальной защиты населения Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! В этот день мы чествуем тех, кто занимается значимым трудом, – заботится о людях, которые находятся в сложной жизненной ситуации, нуждаются в особой поддержке и опеке. Рязанские социальные работники являются высококвалифицированными, ответственными специалистами, способными помочь таким жителям нашей области справиться с трудностями и оставаться полноценными членами общества.
Сейчас в регионе самое пристальное внимание уделяется совершенствованию системы соцзащиты, усилению принципов адресности и нуждаемости в оказании услуг. Ведется модернизация отрасли, используются новые подходы к организации помощи гражданам, современное оборудование. Уверен, все это даст хорошие результаты и позволит в дальнейшем существенно повысить качество работы учреждений соцсферы. А значит наши ветераны, люди с ограниченными возможностями здоровья, семьи с детьми, все, кому необходима поддержка, будут жить лучше.
Благодарю работников социальной защиты населения региона за преданность профессии, огромную самоотдачу. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра, успехов в труде на благо жителей Рязанского региона!».
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области завершился образовательный модуль первого потока проекта «Лекторы особого назначения»
- Рязанский журналист победил в XIV Международном конкурсе «Город в зеркале СМИ-2025»
- Жительница Рязани Клавдия Беликова отметила 101-й день рождения
- За неделю в Рязанской области потушили 27 пожаров
- Внук Федора Полетаева рассказал о том, как писали первый портрет Героя Советского Союза
















