Рязанский предприниматель укрыл 66 миллионов рублей налогов
Рязанский предприниматель предстанет перед судом за укрытие 66 миллионов рублей налогов.
Как сообщает СУ СКР России по Рязанской области, завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Омега». Следствие установило, что в 2014 году директор предприятия, которое производит автомобильные аксессуары и детские удерживающие устройства, не уплатил налог на прибыль. Предприниматель внес заведомо ложные сведения в налоговую декларацию и не уплатил налог на прибыль на сумму более 66 миллионов рублей.
Имущество организации и обвиняемого арестовали. Стоимость арестованного имущества позволит возместить причиненный государству ущерб.
В ходе следствия обвиняемый вину не признал, однако заместителем прокурора области утвердил обвинительное заключение. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.
Еще новости "Рязань":
- 12 января в Рязанской области ожидается мокрый снег и гололедица
- Сборы фильма про «Буратино» за новогодние праздники превысили 2 млрд рублей
- Более 19 тысяч рязанцев прошли диспансеризацию в новогодние выходные
- На региональных и межмуниципальных дорогах работает более 580 единиц спецтехники
- Новогодние каникулы на Рязанской ВДНХ завершила программа «Однажды зимним вечером»
















