Рязанцам продали 15 000 приставок для цифрового телевидения
С момента перехода на цифровое телевидение в магазинах Рязани, по данным администрации города, продали более 15 тысяч приставок. Одновременно, по данным еженедельного мониторинга, в городе выросла продажа телевизоров.
– С 11 февраля до настоящего момента в городскую администрацию не поступило ни одного обращения на некачественную или не подошедшую приставку для цифрового телевидения, – рассказал заместитель начальника отдела – начальник сектора потребительского рынка Управления экономического развития администрации Рязани Максим Ефимов на пресс-конференции в региональном Управлении Роспотребнадзора 14 марта.
Всего с проблемой перехода на цифровое телевидение в Рязанской области, по оценкам специалистов, должны были столкнуться более 50 тысяч человек.
Еще новости "Рязань":
- Мокрый снег ожидается 8 марта в Рязанской области
- Семерых иностранцев отправили из России рязанские полицейские
- Губернатор Павел Малков встретился с активистами ТОС
- Участник проекта «Герои62» Дмитрий Животягин посетил свою родную школу в Рязани
- Девять беспилотников сбили над Рязанской областью в ночь на субботу
















