Рязанцев пригашают принять участие в проекте «Современное государственное управление»

В регионе продолжается реализация масштабного проекта «Современное государственное управление», который Правительство Рязанской области по инициативе губернатора Николая Любимова реализует совместно с академией РАНХиГС.

Реализация проекта, направленного на усиление кадрового резерва и повышение качества госуправления, в Рязанской области началась 23 июля 2018 года. В нем уже приняли участие более 43 тысяч государственных и муниципальных служащих, работников бюджетной сферы.

В настоящее время анкетирование продолжается на базе Рязанского института развития образования с 9 до 15 часов с понедельника по пятницу включительно. Принять участие в проекте могут все желающие жители региона. Для этого необходимо ответить на вопросы анкеты. Результаты будут проанализированы специалистами Президентской Академии. По итогам реализации проекта «Современное государственное управление» будет сформирован кадровый резерв Рязанской области, а лучшие из лучших получат ответственные должности в региональных и муниципальных органах власти.

Губернатор Рязанской области Николай Любимов отметил:

– Мы создаем в регионе кадровый резерв для всех отраслей экономики и социальной сферы. В регионе много талантливых людей, и мы надеемся, что этим ресурсом мы сможем их выявить и привлечь не только в сферу государственного и муниципального управления, но и в перспективе на предприятия и организации. Я хотел бы, чтобы как можно больше рязанцев, по-хорошему амбициозных, профессиональных и талантливых приняли участие в проекте.

Пройти анкетирование можно по адресу: г. Рязань, ул. Урицкого 2А, 2 этаж.