Рязанцев приглашают на бесплатные курсы фотографии, танца и дизайна
Как сообщает сайт городской администрации, бесплатные обучающие курсы, мастер-классы и встречи для всех желающих предлагает ресурсный центр «ДОМ ТОС».
Главная цель организаторов – развивать территориальное общественное самоуправления города Рязани.
За первый квартал 2019 года в Центре провели компьютерные и интернет-курсы, курсы ландшафтного дизайна во дворе, общественного проектирования, мастер-классы по организации дворовых праздников. На регулярной основе занимаются группа здоровья «Активное долголетие» и хор ТОС «Душа поет!»
Подробную информация можно получить по телефонам отдела по работе с общественными проектами и развитию самоуправления управления делами аппарата администрации города Рязани 95-69-15, 95-69-16.
Фото с сайта администрации города.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани планируют установить мемориал военнослужащим, пропавшим без вести в зоне спецоперации на Украине
- Дожди с грозами пройдут в Рязанской области во вторник
- Программа «ГЕРОИ62» позволяет ветеранам СВО использовать свои лучшие качества во благо страны
- В 2026 году в Рязанской области ждут 16 педагогов по программе «Земский учитель»
- В «Фотодоме» имени Евгения Каширина сменилось руководство

















