Рязанцы смогут подписаться на любимые газеты со скидкой – Почта России открывает зимнюю декаду подписки

С 1 по 11 декабря пройдет всероссийская декада подписки. В течение 10 дней во всех отделениях Почты России, на сайте podpiska.pochta.ru и с помощью Viber можно будет подписаться на газеты и журналы со скидками.

В зимнюю декаду подписки Почта традиционно предоставит клиентам специальные скидки. Так, к скидкам издательств дополнительно снизят цену на доставку газет и журналов из каталога Почты – на 10% для федеральных и на 15% для региональных СМИ (по каталогам других подписных агентств – на 5% и 10%).

Также действует 30-процентная скидка на издания из списка, подготовленного экспертным советом по региональным СМИ при минкомсвязи. Список увеличился с 1950 до 2350 изданий (по сравнению с прошлой подписной кампанией).

Кроме этого, в центральных отделениях Почты России продолжается акция по благотворительной подписке «Дерево добра». Она уже получила широкую поддержку среди населения. Каждый желающий может оформить подписку на любое издание для конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

Акция «Дерево добра» проводится с 2015 года, к ней присоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, деятели культуры, руководители компаний, сообщает пресс-служба УФСП Рязанской области.