Рязанцы чаще называют детей Даниил и София, реже – Серафим и Стефания
Рязанцы чаще называют мальчиков Артем и Никита, а девочек – София и Анна.
Так, в мае 2016 года при регистрации рождения родители наиболее часто называли новорожденных Артем, Даниил, Иван, Дмитрий, Александр, Никита, София, Елизавета, Виктория, Екатерина, Анна.
Некоторые рязанцы давали малышам редкие имена – Адам, Герман, Демид, Серафим, Матрена, Иоанна, Ася, Мирра, Стефания, сообщает пресс-служба главного управления ЗАГС Рязанской области.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области сдавать экзамены в резервные дни будут более тысячи человек
- Более тысячи человек поучаствовали в велопробеге проекта «СпортАктиV Рязанской области»
- Рязанские театры показали спектакли в Воронеже и Тамбове
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо

















