Рязань очистили от 150 кубометров мусора
Рязань очистили от 150 кубометров мусора. Весенний месячник по благоустройству и санитарной очистке города открыли 6 апреля.
Как сообщает сайт городской администрации, на субботник вышли более 1000 человек – сотрудники муниципальных учреждений и администрации города, а также волонтеры и жители Рязани.
Мусор собирали на зеленых зонах на участках улиц Сельских Строителей, Песоченской, Шереметьевской, Тимуровцев, Советской Армии, Ленинского Комсомола, а также на Славянском проспекте, Лыбедском бульваре и в парке героев 1812 года.
Всего силами участников субботника, при поддержке районных префектур и Дирекции благоустройства города вывезли более 150 кубических метров различного мусора.
Следующий общегородской субботник состоится 13 апреля. Информацию о местах уборки разместят на сайте администрации города дополнительно.
Фото с сайта городской администрации.
Еще новости "Рязань":
- Работа осужденного рязанской колонии победила на Всероссийском конкурсе «Канон»
- В рязанскую колонию пытались передать телефоны в пачках салфеток
- Торжества в честь открытия проекта «Новогодняя столица России-2026» посетили более пяти тысяч человек
- Врачи Рязанской областной больницы спасли жизнь 35-летнему мужчине с инфарктом
- В рязанском Лесопарке открылась резиденция Деда Мороза
















