Сапожковские выпускники заложили капсулу времени в родной школе

Сапожковские выпускники заложили капсулу времени в родной школе. На празднике последнего звонка они вручили ее младшим школьникам с поручением передать в школьный музей.

– Мы хотим открыть ее через 10 лет на встрече выпускников, – сказали выпускники в ответном слове на поздравление третьеклассников.

Поздравлений и напутствий было много. От учителей, от родителей, гостей праздника. От имени губернатора выпускников приветствовала руководитель ГУ ЗАГС Рязанской области Елена Васильева:

– Все мы хотим видеть вас успешными, счастливыми. Мы ждем от вас ярких открытий, новых идей в решении проблем, которых еще немало в нашей стране. За вами будущее Рязанской области и всей нашей замечательной России. Впереди у вас экзамены. Это трудное испытание, но вы его обязательно преодолеете, – сказала Елена Анатольевна.

Выпускники поблагодарили всех поздравляющих за теплые слова. Они подарили учителям и почетным гостям праздника цветы, а также исполнили свои прощальные песни и танец.

В этот день последний звонок прозвенел для 13 юношей и 26 девушек из двух одиннадцатых классов сапожковской школы. Всего в районе в этом году одиннадцатый класс закончили 47 выпускников.

Галерея не выбрана или была удалена.