Сапожковские пляжницы заняли первое место в межрайонном турнире памяти Василия Маргелова
В Ухолове прошел первый межрайонный турнир по пляжному волейболу в зале. Турнир был посвящен памяти Генерала Армии Героя СССР Василия Федоровича Маргелова.
В возрастной категории 2000 года и моложе в смешанном турнире приняли участие волейболистки Сапожковской детско-юношеской спортивной школы. Пройдя весь турнир без поражений, одержав восемь побед, первое место заняла сапожковская пара Ваулина Ольга – Куколева Оксана.
Удачно была на стороне и третьей участницы из Сапожка – Ксении Сорокиной. На турнире она выступила в паре с ухоловской спортсменкой. Итог: пять побед и заслуженное третье место.
Этим турниром сапожковские пляжницы начали подготовку к первенству Рязанской области, которое состоится в начале июня.
[Best_Wordpress_Gallery id=»5401″ gal_title=»Галерея-3295″]
Еще новости "Сапожковский округ":
- Сапожковец Александр Баранов победил в чемпионате по компьютерному многоборью и выиграл телевизор
- Сапожанка Татьяна Щевьёва: «Моя профессия – это книги и люди»
- В Сапожке выпал град размером с горошину
- В Сапожке для 30 одиннадцатиклассников прозвенел последний звонок
- Воспитатель из Сапожка Ирина Афанасьева: «Я не жалею, что выбрала эту профессию – здесь мы всегда молодые»

















