Сапожковские спортсмены стали призерами областного чемпионата туристов
17 февраля завершился открытый чемпионат Рязанской области по спортивному туризму.
Сапожковские участники заняли призовые места. Об этом сообщил руководитель сапожковского туристического клуба «Надежда России», гвардии майор ВДВ в отставке Виталий Никитин.
Соревнования проходили в Центре детско-юношеского туризма и краеведения на туристической базе «Серебряные пруды» в деревне Сажнево. Сапожок представляли четверо воспитанников районного Дома детского творчества. Ребята занимаются под руководством Виталия Никитина уже несколько лет.
Сапожковцы выступали на лыжной дистанции II класса. Первое место поделили сапожковские участники Даниил Никитин и Александр Мягков, Ольга Першина и Алла Анохина – третье.
Всего в лыжном первенстве на дистанциях II и III класса приняли участие около 150 человек.
Еще новости "Сапожковский округ":
- Сапожковский врач-рентгенолог Лариса Атаманова: «Риск заболеть выше риска облучения»
- Сапожковец получил условный срок за то, что избил своего знакомого
- 43-летний сапожковец незаконно хранил в своем гараже патроны
- В Сапожке «Поезд здоровья» принял более 260 пациентов
- Мужчина получил срок за то, что пронес в сапожковском супермаркете мимо кассы две бутылки пива и гель для душа

















