Сапожковский полиатлонист Денис Ивков выступит в первенстве России
В городе Сасово с 22 по 25 января проходил третий этап кубка России по зимнему полиатлону. Эти соревнования, в которых участвовали спортсмены из десяти областей и республики Карелия, были и отборочными к чемпионату России.
Как сообщил начальник сектора молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Сапожковского района Сергей Смирнов, успешно в этих соревнованиях выступил сапожковский спортсмен Денис Ивков.
В ходе турнира Денис выполнил норматив кандидата в мастера спорта по классификации 2015 года. Среди рязанских спортсменов он был вторым, проиграв только чемпиону мира сасовцу Денису Шелкоплясу.
В общем зачете в возрастной категории 24-39 лет сапожковский спортсмен был шестым в подтягивании, пятым в стрельбе и четвертым в гонке на 10 км, в итоге завоевав пятое место и право выступать в первенстве России. Пожелаем нашему спортсмену успешного выступления в первенстве России!
[Best_Wordpress_Gallery id=»5667″ gal_title=»Галерея-3688″]
Еще новости "Сапожковский район":
- Уроженка Узбекистана заплатит штраф за то, что фиктивно прописала мужчину в своем доме в Сапожковском районе
- Сапожковские волонтеры получили медали «За помощь фронту»
- На Крещение в Сапожковском округе откроют две купели
- В Сапожке сгорел деревянный дом
- Сапожанка исполнила новогоднее желание Артема из поселка Чаплынка Херсонской области
















