Сапожковский район посетит студенческий отряд «Звездный»

В дни зимних каникул студенты пяти рязанских вузов отправились в очередной, 46-ой, «Звездный» поход. В Сапожковский район «Звездный» отряд студентов радиотехнического университета приезжает 26 января.

Первым пунктом их пребывания в районе станет село Морозовы Борки. Сказка для младших школьников, сценическая постановка для старшеклассников, концерт для всех и дискотека приготовлены для молодежи и жителей села Морозовы Борки.

27 января 12.00 часов студенческий отряд будут встречать в Сапожке. На площадке районного дома культуры начнутся народные гуляния. За жетоны, полученные в спортивных и потешных играх, можно будет получить сладости, небольшие сувениры. Вечером студенты дадут в РДК концерт с популярными песнями и зажигательными танцами, после которого молодежь Сапожка ждет дискотека. Вход везде бесплатный.

Следующие два дня отряд выступит с аналогичной программой в Канино.

В последние два дня января «Звездный» снова в Сапожке! Студенты встретятся со школьниками и воспитанниками детского сада, побывают в Сапожковском техникуме, навестят пожилых людей в социальном центре. Еще один концерт, отличный от первого, ждет сапожковцев во вторник, в 18.00 часов в районном доме культуры.

Завершит свое турне по Сапожковскому району «Звездный» отряд там же, откуда начал, в селе Морозовы Борки.