Сараевские полицейские задержали 19-летнюю похитительницу кошельков
В середине января из помещений Сараевской районной больницы было совершено несколько краж кошельков из сумок посетителей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось обезвредить злоумышленницу, которой оказалась 19 летняя жительница села Борец. По факту хищения денег (14000 рублей) из рабочего кабинета 50 летней сотрудницы поликлиники, юная «предприимчивая» особа уже призналась. Деньги она, разумеется, потратила, а кошелек выбросила. В настоящее время сотрудники полиции отрабатывают причастность нашей героини к аналогичным преступлениям. Следствие продолжается, а девушке грозит наказание до 5 лет лишения свободы в соответствии с ч. 2 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (кража).
Фото с сайта http://darakchi.uz/
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















