Сараевские полицейские изъяли у местного жителя наркотики
В конце марта в поселке Поволжье Сараевского района в ходе проверки оперативной информации полицейские нашли и изъяли у 45-летнего мужчины 172 грамма наркотиков.
Пакет с высушенными растениями хранился в тайнике в надворной постройки хозяина усадьбы. Экспертиза показала, что это марихуана. Происхождение наркотика устанавливается.
В отношении злоумышленника следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Сараевский» 28 марта возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (хранение наркотиков в крупном размере), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















