Сасовские спортсмены завоевали медали всех достоинств в IX Первенстве Федерации пауэрлифтинга России

С 25 по 28 апреля в Брянске проходило IX Первенство Федерации пауэрлифтинга России среди спортивных школ. Сасовскую СШ «Планета Спорта» представляли 5 спортсменов. В личном первенстве в возрастной категории 14-17 лет победителями соревнований стали Анастасия Объедкова и Иван Кондрашов. На вторую ступень пьедестала почета поднялась Кира Шипилова. Бронзовые награды завоевали Полина Анишева и Василиса Булатова. В командном первенстве девушки, представляющие сасовскую «Планету спорта», стали победителями соревнований.

Всего в соревнованиях приняло участие 98 спортсменов из Вологодской, Брянской, Московской, Липецкой, Тверской, Рязанской, Калужской, Орловской, Тульской областей и Республики Коми.