Сасовский индустриальный колледж стал призером областного конкурса«Край ты мой Рязанский»

Итоги конкурса «Край ты мой Рязанский» подвели в Рязанском педагогическом колледже. В нем приняли участие школьники и студенты города Рязани и Рязанской области.

Студенты Сасовского индустриального колледжа стали победителями и призерами конкурса, а сам колледж отметили как самое активное учебное заведение в области.

Номинация «Легенды моего города»:
1 место – Артем Шарифулин, «Храм православный в рязанском селе» (руководитель Сергей Степанов); Данил Закиров, «Шиловский край – земля отцов» (руководитель Ольга Кузнецова);
2 место – Ирина Мерлина, «Родовое имение Тургеневых на Сасовской земле» (руководитель Ольга Кузнецова);
3 место – Юлия Чернышова «Из истории школы №1» (руководитель Валентина Морозова).

Номинация «Любимый сердцу уголок»:
2 место – Юлия Воронова, эссе «Любимое Истлеево» (руководитель Надежда Дмитриева); Ирина Ткачева, эссе «Секретный уголок моей души» (руководитель Наталья Зорина);
3 место – Ольга Казанкова, эссе «Волшебная власть заката» (руководитель Валентина Морозова).

Заместитель директора колледжа Екатерина Лукашкина рассказала:

– Педагоги колледжа вместе со студентами провели большую работу по изучению исторических и краеведческих материалов. Студенты побывали в тех местах, в организациях, о которых писали свои работы. Поэтому в каждой из них есть что-то живое, что-то новое, найденное при изучении документов и в общении с людьми. Все это, дополненное своими личными впечатлениями, возможно и произвело впечатление на членов жюри, которые отдали свои симпатии нашим студентам и педагогам. От души поздравляю всех победителей и их педагогов с этим успехом.

Галерея не выбрана или была удалена.