Сасовский теннисист привез серебро из Касимова

24 февраля спортсмен «Планеты спорта» Александр Израйлит из Сасова стал серебряным призером Первенства Рязанской области среди юношей и девушек до 16 лет по настольному теннису. Соревнования проходили в Касимове.

Вероника Икрянникова вошла в десятку сильнейших, расположившись на 9-й строчке итогового протокола. Роман Козлов, Евгений Крючков и Алина Хисматулина заняли места во второй десятке.

Победителями и призерами соревнований стали:

1-е место – Кирилл Ситников (город Рязань, ДЮЦ «Спорттур»), Александра Прошлякова (город Рязань, ДЮСШ «Орион»);

2-е место – Александр Израйлит (город Сасово, СШ «Планета спорта»), Марина Медведева (город Рязань, ДЮСШ «Юниор»);

3-е место – Олег Кулешов (город Рязань, ДЮСШ «Юниор»), Софья Находнова (город Касимов, ДЮСШ «Лидер»).

Сотрудник «Планеты спорта» Дарья Горина рассказала:

– В соревнованиях наш призер лишь немного уступил в сложнейшей борьбе победителю. Борьба, конечно, была напряженной, ведь на кону были путевки на Первенство ЦФО России. По окончании соревнований прошла церемония награждения.