Сасовцы возложили цветы к памятнику скорбящей матери
22 февраля у мемориального комплекса «Вечный огонь» администрация, общественность, члены молодежной администрации Сасова почтили память тех, кто мужественно защищал нашу землю от захватчиков, вспомнили и тех, кто с честью выполнил свой гражданский долг и торжественно возложили цветы к памятнику скорбящей матери.
На митинге присутствовало много молодежи. Курсанты летного училища, школьники и студенты. Глава администрации города Евгения Рубцова отметила, что молодым ребятам, которым предстоит служба в армии, есть на кого ровняться и с кого брать пример.
— Я уверена, что вы так же станете настоящими защитниками нашего отечества. В целом наш долг и всех кто сегодня живет, трудится, работает и учится в нашей стране, сделать все, чтобы всегда светило мирное небо, – подчеркнула Евгения Ивановна.
[Best_Wordpress_Gallery id=»7037″ gal_title=»Митинг к 23 февраля в Сасове»]
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасове прошла стратегическая сессия руководителей библиотек Рязанской области
- Житель Сасова возместил в доход государства деньги, которые получил в виде взятки
- Сасовская прокуратура потребовала через суд вернуть деньги, украденные телефонными мошенниками
- Полиция задержала курьера телефонных мошенников, который забрал у жительницы Сасова 14 миллионов рублей
- В Сасове создадут еще одну модельную библиотеку

















