Светлана Рожевич из Сараевского Дома детского творчества заняла второе место в областном конкурсе «Отдаю сердце детям»
Светлана Рожевич из Сараевского Дома детского творчества заняла второе место в областном конкурсе «Отдаю сердце детям».
Конкурсантка получила сразу три диплома – за 2-е место от министерства образования и молодежной политики, за сохранение исторических традиций Рязанского края от Рязанского государственного университета имени Есенина и за активное участие в областном этапе Всероссийского конкурса «Отдаю сердце детям».
– Я не ожидала, что займу второе место, – признается Светлана, – разволновалась, конечно. Но было очень приятно. Спасибо моим коллегам – Галине Кармацкой, руководителю ДДТ, и Ирине Кухаревой, педагогу дошкольного образования, они помогали мне готовиться к конкурсу и в ходе самого конкурса. Я им очень благодарна.
Светлана представила на суд жюри программу «Рукоделие». В своей презентации конкурсантка поделилась опытом работы, приемами, которые она использует на занятиях с детьми. А еще она провела мастер-класс с учащимися 4 класса одной из Рязанских школ.
– Детям понравился мой урок, все они справились с заданием, правильно отвечали на мои вопросы, сами интересовались многим, – сказала Светлана.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевский суд за пьяную езду лишил жителя райцентра прав и назначил исправительные работы
- В Сараевском округе с начала года привили от бешенства более двух тысяч собак и кошек
- По целевому направлению Сараевской больницы в вузах и ссузах учатся сейчас 12 человек
- Школы Сараевского округа готовы к новому учебному году
- В Сараевском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» завершается капитальный ремонт двух дорог

















