Сводный отряд рязанской полиции вернулся из командировки на Северный Кавказ
Рязанские полицейские вернулись из длительной командировки в Северо-Кавказский регион. В четверг, 31 мая, сводный отряд из 100 сотрудников всех подразделений встречали губернатор Николай Любимов, начальник областного УМВД Сергей Лебедев, родные и близкие полицейских, а также их коллеги.
Служебная командировка длилась полгода. Многим полицейским вручили ведомственные награды и удостоверения о досрочном присвоении званий. Глава региона Николай Любимов передал сотрудникам знаки «240 лет Рязанской области»
– Командировка прошла успешно. Каждый из вас выполнял там важную работу – охранял порядок, обеспечивал мир и безопасность местных жителей. Мы гордимся рязанскими полицейскими, настоящими профессионалами своего дела, ответственными людьми, верными своему долгу, – сказал губернатор.
Начальник рязанской полиции Сергей Лебедев поблагодарил всех за безупречную службу, добавив, что сводный отряд получил много положительных отзывов, сообщили в пресс-службе областного правительства.
[Best_Wordpress_Gallery id=»14053″ gal_title=»Сводный отряд рязанской полиции вернулся из командировки на Северный Кавказ»]
Еще новости "Рязань":
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо
- Дмитрий Чернышенко: Абитуриентам доступно порядка 880 тысяч бюджетных мест в СПО и свыше 620 тысяч – в вузах
- Участники программы «Герои62» присоединились к патриотической акции
- В Рязанской области проходит региональная стажировка участников программы федерального кадрового резерва

















