Священник и сотрудник ГИБДД напомнили спасским водителям о безопасности
В Спасском районе в День памяти жертв ДТП сотрудники Госавтоинспекции провели рейд вместе с представителем духовенства. Старший лейтенант ОГИБДД по Спасскому району Сергей Кузин и настоятель храма в честь Вознесения Господня иерей Иоанн беседовали с участниками дорожного движения. Они напомнили водителям, пешеходам и велосипедистам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, ведь большинство несчастных случаев происходит из-за их нарушения.
Как отметил отец Иоанн в разговоре с водителями, садясь за руль, всегда надо помнить о том, что дома их ждут родные и близкие, ради которых стоит сбросить скорость и вернуться домой живым и здоровым.
[Best_Wordpress_Gallery id=»9553″ gal_title=»Священник и ГИБДДшник напомнили спасским водителям о ПДД»]
Еще новости "Спасский округ":
- Полицейские нашли у жителя Спасского округа более килограмма марихуаны
- «Я твердо решил, что пойду защищать рязанское небо», – говорит вступивший в МОГ директор Троицкой школы Александр Романцев
- В Спасском округе проходит слет «СтудДобро» для студентов-волонтеров Рязанской области
- В Спасском округе в аварию попали подростки на мотоцикле
- В Рязанской области прошли учебные сборы допризывной молодежи
















