Севостьяновы из Спас-Клепиков побывали на фестивале «Во!Семья»

В Рязани прошел открытый областной зимний фестиваль «Во!Семья». В этом году на празднике побывала семья Севостьяновых из Спас-Клепиков.

Организаторы приготовили для участников множество конкурсов – спортивные забавы, показ мод. Выбирали лучшие рисунки, фотографии, стихотворения, поделки, которые семьи готовили заранее.

Погода в этот день преподнесла свои сюрпризы.

–  Нам метель не помеха, нам снег нипочем, – рассказывает Ирина Севостьянова, – ничто не помешало поехать в Рязань и весело, познавательно провести время всей семьей. С мужем и дочками мы поучаствовали в пяти конкурсах.

В рамках фестиваля проводили также мастер-классы – участники рисовали овощами и фруктами, делали подсвечник, играли в кубики.

Домой семья возвращалась с дипломами и подарками. В конкурсе поделок «Руки мастера» Севостьяновы заняли 3-е место с авторской кормушкой для птиц. Смотр-показ «Валенки рязанские» принес семье еще одно призовое место, второе. Конкурсанты демонстрировали традиционную зимнюю обувь, украшенную самими участниками.

– Мы не ожидали, что займем призовые места, было очень приятно оказаться в числе победителей. Возвращались домой в восторге. Большое спасибо организаторам праздника, волонтерам и жюри, – делится впечатлениями Ирина.

Галерея не выбрана или была удалена.