Секретарь региональной общественной палаты обратила внимание на разбитую парковку у автовокзала «Центральный»
Секретарь общественной палаты Рязанской области Наталья Гришина обратила внимание на состояние автостоянки у автовокзала «Центральный». Об этом она сказала, выступая на организованном прокуратурой области форуме по правам инвалидов в четверг, 17 ноября.
– Вся дорога в ямах и выбоинах. Более того, пройти от парковки до вокзала, не нарушив правила дорожного движения, невозможно. Нужно выйти на проезжую часть, предназначенную для автобусов, перейти по узкому тротуару и только потом подойти к автовокзалу, – отметила Гришина, обращаясь к замминистру транспорта и автомобильных дорог области Валерию Еремину.
По словам Еремина, участок, где размещена парковка, находится в муниципальной собственности.
– Руководство «Центрального» хочет взять его в аренду и привести в порядок. Мы подготовим письмо в администрацию Рязани с просьбой решить этот вопрос, – сказал Валерий Еремин.
Еще новости "Рязань":
- В воскресенье в Рязанской области будет тепло и без осадков
- В Рязани впервые прошла арт-конференция «Современная культура»
- Институт физико-математических и компьютерных наук Рязанского госуниверситета провел День открытых дверей
- Четыре пожара потушили за сутки в Рязанской области
- Уровень половодья на Пре стал рекордно низким за всю историю наблюдений